Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 728EUR

Arbre en hiver
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à droite.
H_38 cm
L_46 cm
Mes ordres d'achat