Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Arlequin musicien
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_12 cm
L_22 cm
Mes ordres d'achat