Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)

Le canal
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H_21 cm
L_27 cm
Mes ordres d'achat