MARCEL COSSON (1878-1956-)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCEL COSSON (1878-1956-)
Ecuyer, scéne de cirque Huile sur carton. Signée en bas à gauche. H_23 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat