LOUIS-MARIE DESIRE LUCAS (1869-1949)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Pouldavid à travers les arbres (Bretagne)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_55 cm
L_65,5 cm
Mes ordres d'achat