ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)

Entrée, 1928
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_60 cm
L_45 cm
Mes ordres d'achat