Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)

La ville, 1919
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27 cm
L_35 cm
Mes ordres d'achat