Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)

Visage
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
H_16 cm
L_10 cm
Mes ordres d'achat