Angel ALONSO (1923-1994)

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Angel ALONSO (1923-1994)
Composition, 1962 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_78 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat