Sam Francis (1923-1994)

Lot 73
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 10 562EUR
Sam Francis (1923-1994)
Métaphysique du vide, 1986 Portfolio de Michel Waldberg comprenant 6 lithographies. Chaque lithographie est signée en bas vers la droite et numérotée. Edition à 20 exemplaires. H_79 cm L_58 cm (portfolio) H_76 cm L_56 cm (lithographie)
Mes ordres d'achat