Lot n° 73
Estimation :
7000 - 8000
Résultat
: 10 562EUR
Sam Francis (1923-1994)
Métaphysique du vide, 1986
Portfolio de Michel Waldberg comprenant 6 lithographies.
Chaque lithographie est signée en bas vers la droite et numérotée.
Edition à 20 exemplaires.
H_79 cm
L_58 cm (portfolio)
H_76 cm
L_56 cm (lithographie)
Mes ordres d'achat