André LANSKOY (1902-1976)

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre, 1964 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Numérotée sur 50 exemplaires. H_50 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat