Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Rouleaux d'écriture, Oiseau de Mer et Visage et Serpent, 1973 Ensemble de deux bronzes dorés signés à la base et numérotés sur 150 exemplaires. Cachet Valsuani fondeur. H_23 cm D_10 cm
Mes ordres d'achat