PAVLOS (Né en 1930)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAVLOS (Né en 1930)
Nature morte, 1974 Sculpture en papier massicoté. Signée et datée à la base. Edition à 75 exemplaires. H_25 cm L_19 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat