Lot n° 147
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 2 834EUR
Mel Ramos (Né en 1935)
Tobacco red, 1972
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Édition à 2500 exemplaires, Bruno Bischofberger, pub.
H_78 cm
L_64 cm
Provenance: Galerie Trigano, Paris
Bibliographie: Reproduit au Catalogue Raisonné Schepers, sous le numéro 66/GC 28-72
Mes ordres d'achat