Mel Ramos (Né en 1935)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 834EUR
Mel Ramos (Né en 1935)
Tobacco red, 1972 Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Édition à 2500 exemplaires, Bruno Bischofberger, pub. H_78 cm L_64 cm Provenance: Galerie Trigano, Paris Bibliographie: Reproduit au Catalogue Raisonné Schepers, sous le numéro 66/GC 28-72
Mes ordres d'achat