ESTELLE F (NÉE EN 1969)

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
ESTELLE F (NÉE EN 1969)
Sur quoi on marche, 2015 Impression sur Plexiglas. Signé, daté et titré au dos. OEuvre unique. H_10 cm L_620 cm
Mes ordres d'achat