Philippe PERRIN (né en 1964)

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe PERRIN (né en 1964)
Shuriken, 2000 Sculpture en aluminium. Épreuve d'artiste à 4 exemplaires. Signée, datée et numérotée. H_70 cm L_70 cm P_4 cm
Mes ordres d'achat