Gauloises Kaporal, 1984
Affiche. Tirage de tête sur papier fort.
Resignée par l'artiste et numérotée 29/75. Copyright 1984, Jacno.
Edition WM.
H_103 cm
L_70 cm
Informations sur la vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
tableaux modernes
Conditions de vente - ENJOY - Art moderne & Contemporain - Édition
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.