DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963)

Lot 229
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 440EUR
DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963)
Naomi Campbell: Twisted Sister, 1999 Photographie en couleur. Tirage chromogénique - Cibachrome sur diasec Signé, daté et numéroté 1/3 sur une étiquette “David Lachapelle Studio inc New York” au dos H_151 cm L_122 cm Provenance: Galerie Alain Noirhomme, Bruxelles
Mes ordres d'achat