Lot n° 229
Estimation :
6000 - 8000
Résultat
: 6 440EUR
DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963)
Naomi Campbell: Twisted Sister, 1999
Photographie en couleur.
Tirage chromogénique - Cibachrome sur diasec
Signé, daté et numéroté 1/3 sur une étiquette “David Lachapelle Studio inc New York” au dos
H_151 cm
L_122 cm
Provenance: Galerie Alain Noirhomme, Bruxelles
Mes ordres d'achat