Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 37.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Terrain à vendre, 1923 Crayon et pastel sur papier. Signé et daté en bas au centre. H_8,5 cm L_10,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat