Philippe HALSMAN

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Philippe HALSMAN
Portraits de femme Deux tirages argentique d'époque. Tampon au dos. Signés en bas à gauche et situés en bas à droite, Paris. H_23,6 cm L_17,7 cm
Mes ordres d'achat