Philippe HALSMAN

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Philippe HALSMAN
André Gide, 1934 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé en bas à gauche et situé Paris en bas à droite. H_22,8 cm L_16,8 cm
Mes ordres d'achat