Philippe HALSMAN

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Philippe HALSMAN

André Gide, 1934
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé à l'encre en bas à droite.
Situé Paris en bas à droite.
H_35 cm L_27,5 cm
Mes ordres d'achat