PHILIPPE HALSMAN

Lot 8
600 - 800 €
Résultat : 580 €

PHILIPPE HALSMAN

André Gide
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en haut à gauche.
H_12,3 cm L_8 cm
Mes ordres d'achat