Philippe HALSMAN

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 489EUR
Philippe HALSMAN
Marc Allegret Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé et situé en bas à gauche. Dédicacé “avec toute ma sympathie Marc Allegret” H_22,6 cm L_16,2 cm
Mes ordres d'achat