PHILIPPE HALSMAN

Lot 10
600 - 800 €
Résultat : 489 €

PHILIPPE HALSMAN

Marc Allegret
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
Dédicacé “avec toute ma sympathie
Marc Allegret”
H_22,6 cm L_16,2 cm
Mes ordres d'achat