PHILIPPE HALSMAN

Lot 22
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 182 €

PHILIPPE HALSMAN

Jump series, Edward Steichen, 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_48,5 cm L_38,5 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 13
Mes ordres d'achat