Philippe HALSMAN

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR

Philippe HALSMAN

Jump series, Dr. J. Robert Oppenheimer, 1959, New York
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_49,5 cm L_40 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 57
Mes ordres d'achat