PHILIPPE HALSMAN

Lot 35
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 864 €

PHILIPPE HALSMAN

Jump series, Richard M. Nixon, New York, 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_49 cm L_39 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 42
Mes ordres d'achat