Philippe HALSMAN

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Philippe HALSMAN
Dali: «Monster and Models», 1965 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé au dos au crayon. H_35,4 cm L_27,9 cm Bibliographie: Philippe Halsman, Etonnez-moi!, 2014, p.265
Mes ordres d'achat