Philippe HALSMAN

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Philippe HALSMAN
Colette Marchand, actrice et danseuse, 1951 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé en bas à gauche. Cachet au dos «Jan 23 1951». H_25,3 cm L_19,8 cm
Mes ordres d'achat