PHILIPPE HALSMAN

Lot 200
300 - 400 EUR
Résultat : 322 EUR

PHILIPPE HALSMAN

Oscar Hammerstein, New-York 1944
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_28,7 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat