Philippe HALSMAN

Lot 212
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 320EUR
Philippe HALSMAN
Autoportrait, 1950 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Tiré à deux exemplaires (indiqué au dos) H_32 cm L_26 cm Provenance: Galerie David Guiraud, Paris
Mes ordres d'achat