Philippe HALSMAN

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Philippe HALSMAN
Robert Casadesus, New-York, 2003 Tirage argentique. Tampon au dos. Situé et daté en bas à gauche. Signé en bas à droite. H_25,8 cm L_20,4 cm
Mes ordres d'achat