Philippe HALSMAN

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 283EUR
Philippe HALSMAN
Peter Rose, vers 1940 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé et situé en bas à gauche. H_25,2 cm L_20,1 cm
Mes ordres d'achat