Philippe HALSMAN

Lot 246
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Philippe HALSMAN
Dr. J. Robert Oppenheimer, New York 1959 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. H_49,5 cm L_40 cm Provenance: Fonds Harry Lunn
Mes ordres d'achat