Philippe HALSMAN

Lot 274
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Philippe HALSMAN
Portrait d'Edward Steichen Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. H_32,5 cm L_25 cm Provenance: Fonds Harry Lunn
Mes ordres d'achat