Garniture de table en argent et opaline blanche.... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Garniture de table en argent et opaline blanche. Elle se compose de deux moutardiers et quatre salerons. Monture en argent à décor rocaille et coquilles. Années 1820 (un petit manque). Tafelgarnituur in zilver en wit opaline. Bestaande uit twee mostaardpotten en vier zoutvaatjes. Zilveren montuur met rocaille en schelpmotief. Omstreeks 1820 (licht beschadigd).
Mes ordres d'achat