Chaise en acajou à dossier mouvementé mouluré... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Chaise en acajou à dossier mouvementé mouluré orné d'un écusson, pieds antérieurs fuselés, pieds postérieurs arqués. Fin du XIXe siècle (un pied accidenté) Mahoniehouten stoel met geschulpte geprofileerde rug versierd met een schild, conische voorpoten, gebogen achterpoten. Einde 19de eeuw (een beschadigde poot). H_78 cm L_38,5 cm l_30,5 cm
Mes ordres d'achat