Maie de forme rectangulaire en bois naturel.... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Maie de forme rectangulaire en bois naturel. Travail régional, fin du XIXe siècle Elle repose sur un socle à pieds gaines, d'époque postérieure. Rechthoekige trog in hout. Einde 19de eeuw. Onderstel met vierkante poten uit latere tijd. H_74,5 cm L_136 cm l_63 cm
Mes ordres d'achat