Henri PFEIFFER (1907-1994)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri PFEIFFER (1907-1994)
Composition abstraite, 1929
Aquarelle sur papier
Monogrammée et datée en bas à droite
H_15,5 cm L_13,5 cm
Mes ordres d'achat