Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition abstraite, circa 1955
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
H_30 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat