Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Composition géométrique, circa 1955
Huile sur isorel
Signée en haut à droite
H_85 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat