Alicia PENALBA (1918-1982)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Alicia PENALBA (1918-1982)
Sans titre, circa 1950
Sculpture en bronze à patine mordorée
Signée et numérotée 1/6 sur la base
Porte le cachet du fondeur Valsuani
H_20 cm L_26 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat