Ida KARSKAYA (1905-1990)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ida KARSKAYA (1905-1990)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
H_30 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat