Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Équilibre, 1933
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
H_21 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat