Sans titre, circa 1950
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et en bas à droite
H_32,5 cm L_26 cm
Un certificat d'authenticité de la Galerie Jean Fournier pour les archives
Simon Hantaï datant du 5 mars 2016 sera remis à l'acquéreur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.