Kumi SUGAI (1919-1996)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Kumi SUGAI (1919-1996)
Composition abstraite, 1959
Gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite
H_14 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat