Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Composition abstraite, 1959
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à gauche
H_42 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat