JEAN-PIERRE LE BARS (NÉ EN 1965)

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Croix, 2000 Acrylique sur panneaux découpés Signée et datée en bas à droite H_17,8 cm L_12,5 cm Provenance: Galerie Vieille du Temple, Paris
Mes ordres d'achat