Eve, 2000
Dessin au fusain sur calque contrecollé sur carton
Signé et daté en bas à gauche
H_33,5 cm L_60,5 cm
Provenance: Galerie Claude Bernard, Paris.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.