Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Menhirs, 1987 Dessin au lavis et crayon sur papier Signé en bas à droite H_31,5 cm L_20,5 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat